А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бельцы готовы отказаться от референдума

Бельцы могут отказаться от референдума по расширению местной автономии в связи с сегодняшним решением правительства. Об этом заявил мэр северной столицы Василий Панчук на совместной пресс-конференции с премьер-министром Владимиром Филатом после проведенного сегодня в Бельцах выездного заседания кабмина.

При этом господин Панчук отметил, что Бельцы оставляют за собой право инициировать такой референдум, если парламент РМ не одобрит утвержденный сегодня правительством законопроект, согласно которому Бельцам присвоен статус территориальной единицы второго уровня, какой имеет Кишинев.

Господин Филат, в свою очередь, подчеркнул, что этот законопроект никак не связан с недавним решением бельцкого мунсовета о проведении референдума. По словам премьера, документ лишь формально закрепляет практическое положение дел.

На это Василий Панчук напомнил, что Бельцы с 2003 года просят центральные власти об изменении статуса муниципия, который сейчас приравнен к статусу сел и коммун, однако до сих пор этого сделано не было.