А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В российских регионах начали выдавать универсальные электронные карты

В Астраханской области, Краснодарском крае, республиках Башкортостан и Татарстан началась выдача универсальных электронных карт (УЭК).

Первыми получателями стали преимущественно сотрудники уполномоченных организаций субъектов, уполномоченных органов государственной власти, банков-эмитентов, а также граждане, подавшие заявления на получение УЭК. Всего на данный момент собраны заявления граждан для выпуска 6000 карт.

«В Краснодарском крае на данный момент организовано пять пунктов приема заявлений на выдачу УЭК и два пункта выдачи. Жителям доступны такие услуги, как оплата и информирование по штрафам ГИБДД, единая квитанция ЖКХ, авторизация в МФЦ и другие», - приводятся в сообщении слова замдиректора ГУП Краснодарского края «Центр информационных технологий» Марии Левицкой.

Владелец УЭК с помощью карты сможет сможет оплачивать государственные, муниципальные и коммерческие услуги, в том числе услуги ЖКХ, билеты, связь, покупки в магазинах, оплачивать проезд в транспорте, говорится на сайте УЭК. Выдается карта бесплатно гражданам России, достигшим 14 лет. Получить карту можно с 1 января 2013 г. на основании заявления. Остальные граждане, не написавшие заявления об отказе, начнут получать карты с 1 января 2014 г.

На данный момент к проекту присоединились девять банков: Сбербанк, «Уралсиб», «Ак барс», «Центр-инвест», «Московский индустриальный банк», банк «Санкт-Петербург», банк «АВБ», банк «Северный кредит» и Сургутнефтегазбанк. Акционерами «УЭК» являются Сбербанк (34%), «Уралсиб» (33%) и «Ак барс» (33%).