А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Симферополе начался прием заявок на получение льготных кредитов

Заявки для участия в программе принимаются до 16 августа текущего года.

Начался прием заявок на получение льготных бюджетных кредитов, согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 31.05.2012 №599 «Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для льготного кредитования юридических лиц, в том числе объединений совладельцев многоквартирных домов, для проведения реконструкции, капитального и текущего ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства». Об этом сообщает Министерство регионального развития и ЖКХ АР Крым.

Заявки для участия в программе принимаются до 16 августа текущего года в Региональном отделении Государственного специализированного финансового учреждения «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству» в АРК по адресу: 95000, г. Симферополь, ул. А.Невского, 1 оф.510. Контактный телефон (0652) 60-07-53, факс (0652) 60-07-53.

Для получения льготного кредита заемщику необходимо подать документы, подтверждающие его платежеспособность, справки об отсутствии задолженности по выплате зарплаты, уплате налогов и сборов (обязательных платежей), справки банка, в котором открыты счета заемщика, об отсутствии долгов по кредитам.