А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смольный: Комитет по культуре работает в обычном режиме

САНКТ-ПТЕТЕРБУРГ, 1 августа. Комитет по культуре, который на прошлой неделе покинул Дмитрий Месхиев, продолжает свою работу в обычном режиме, об этом корреспонденту «Росбалта» сообщила пресс-секретарь вице-губернатора Василия Кичеджи Юлия Стрижак.

«Работа ни на секунду не останавливалсь, все находится под контролем», - отметила Стрижак.

Добавим, что после ухода Месхиева исполнять обязанности председателя комитета стал Борис Илларионов, который до этого был его первым заместителем.

Назвать кандидатуры, которые в настоящее время рассматриваются на пост главы комитета, в аппарате курирующего сферу культуры вице-губернатора не смогли, объяснив это тем, что Василий Кичеджи будет в Петербурге только в понедельник.

Как ранее сообщал «Росбалт», кинорежиссер Дмитрий Месхиев покидает пост председателя петербургского комитета по культуре. По его словам, «за этим событием нет никаких подводных камней». После того, как ему предложили новую работу, он, по обоюдному согласию с руководством города, решил покинуть занимаемый пост.

Режиссер Дмитрий Месхиев возглавил комитет по культуре Петербурга в декабре прошлого года. За время его нахождения на посту в городе разразилось несколько «культурных» скандалов. Среди них - история с главным режиссером театра Ленсовета Юрием Бутусовым, которого, по мнению труппы, Месхиев пытался уволить, предложив неприемлемые условия трудового контракта. Также широкий общественный резонанс получил проведенный компанией Крамера губернаторский прием во время ПЭФ, где участвовали дети-статуи.