А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбург посетила делегация из КНР

Глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб сегодня встретился с представителями Китайской народной республики, сообщили Накануне. RU в пресс-службе мэрии.

Во встрече приняли участие главный инженер министерства промышленности и информатизации КНР Чжу Хунжэнь, директор департамента малых и средних предприятий этого же министерства Чжэн Синь и другие.

Стороны обсудили механизмы сотрудничества в сфере малого и среднего предпринимательства, участие Екатеринбурга в китайской международной ярмарке малых и средних предприятий, проходящей в городе-побратиме уральской столицы Гуанчжоу. Стоит отметить, что в июле исполнилось 10 лет с момента установления между городами побратимских связей.

Как отметил Александр Якоб, уже сегодня Екатеринбург достойно заявил себя в сфере проведения и организации международных мероприятий. Тем не менее, опыт никогда не бывает лишним. Поэтому Екатеринбург обязательно примет участие в ярмарке. Это особенно актуально ввиду того, что Китай организовал на своей территории такие крупные международные мероприятия, как ЭКСПО и финал чемпионата мира по программированию.

Напомним, уральская столица борется за право принять у себя оба этих мероприятия.

В свою очередь Чжу Хунжэнь отметил, что Екатеринбург преподнес ему приятный сюрприз: «Последний раз я посещал Екатеринбург 20 лет назад. За прошедшее время город просто изменился до неузнаваемости. Сегодня Екатеринбург - самый красивый российский город из тех, которые мне довелось увидеть».