А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заместитель генпрокурора РФ потребовал от Бородина проверить Демина

ЕКАТЕРИНБУРГ. Заместитель генпрокурора Юрий Пономарев потребовал, чтобы глава ГУ МВД по Свердловской области провел служебную проверку в отношении начальника регионального УГИБДД Юрия Демина.

Об этом АПИ сообщили в пресс-службе управления генпрокуратуры по УрФО.

В пресс-службе предоставили скан документа, в котором говорится: «Ситуация, связанная с высокой смертностью на дорогах, вызывает серьезную обеспокоенность, в связи с чем требую безотлагательно организовать служебную проверку в отношении начальника УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Демина Ю.А., по результатам которой рассмотреть вопрос целесообразности дальнейшего его нахождения в занимаемой должности».

В качестве причины названа информация о большом количестве ДТП на дорогах региона в течение первых шести месяцев этого года, а также кровавая автокатастрофа, произошедшая 28 июля на Серовском тракте и унесшая жизни семи человек.