А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начался вывод войск из района спецоперации в Таджикистане

ДУШАНБЕ, 1 августа. Начался вывод правительственных войск из таджикистанского города Хорог, где с 24 июля проводилась спецоперация против незаконных вооруженных групп.

Как сообщает радио «Озоди» со ссылкой на источник в силовых структурах, с завершением войсковой операции возникла необходимость возвращения подразделений в места постоянной дислокации. Подразделения выведены из микрорайона УПД после недовольства председателя области из-за излишнего применения силы со стороны спецподразделений, а также митинга жителей. Кроме того, покинули места дислокации группы спецназа, расположенные в городе, а также снайперы, находившиеся по всему периметру гор вокруг города. В настоящее время правительственные силы находятся лишь в микрорайоне Бизмич и вблизи аэропорта. Сообщается, что батальон в составе 500 военнослужащих останется в городе до завершения процесса разоружения.

В ходе операции, по официальным данным, были убиты несколько десятков представителей бандформирований, со стороны правительственных сил - по официальным данным - погибли 17 человек. Неофициальные источники утверждали, что погибших со стороны военных гораздо больше и что жертвы имеются также среди гражданского населения. Министр обороны Таджикистана Шерали Хайруллоев сообщил радио «Озоди», что кроме Толиба Аембекова и подозреваемых в убийстве генерала Назарова, возможно, все другие лица, принимавшие участие в вооруженном противостоянии, включая бывших командиров ОТО, в случае сдачи оружия будут амнистированы. При этом он подчеркнул, что решение об амнистии находится в руках лишь президента. Министр обороны также сообщил, что президент Эмомали Рахмон примет участие в празднованиях 80-годовщины Хорога, которые пройдут в конце августа. В Хороге приступила к работе съемочная группа государственных телеканалов «Шабакаи аввал» и «Сафина» с целью подготовки материала о нынешней ситуации в городе. Практически все организации и ведомства в городе возобновили свою работу. Однако банки из-за отсутствия Интернета не могут пока выдавать заработную плату и пенсии. На рынках Хорога ощущается дефицит продуктов питания, резко подскочили цены на них. Движение транспорта осуществляется беспрепятственно. Сегодня утром грузовые машины, прибывшие в Хорог с товарами из Китая, выехали в направлении Душанбе.