А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музей истории Екатеринбурга проведет прогулку по советскому Свердловску

Узнать о том, где находилась конспиративная квартира разведчика Кузнецова, почему «Городок чекистов» выглядит как серп и молот, какое озеро находится под гостиницей «Исеть» и многое другое можно будет на прогулке «Советский Свердловск: от усадьбы генерала до памятника маршалу», которую устраивает музей истории Екатеринбурга.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Музей истории Екатеринбурга организует прогулку по советскому Свердловску: «Советский Свердловск: от усадьбы генерала до памятника маршалу». Как рассказали АПИ в пресс-службе учреждения, сбор на мероприятие состоится в 4 августа в полдень в холле музея.

На прогулке расскажут про озеро под гостиницей «Исеть» и серпомолотовый вид «Городка чекистов»; про свердловские будни маршала Жукова и необычные спектакли оперного театра в военное время; про то, почему Свердлов указывает на здание университета; где находилась конспиративная квартира разведчика Кузнецова и многое другое.