А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермяк задержал серийных воров и сдал милиции

Для того чтобы поймать преступников, на счету которых более 100 краж, мужчина всю ночь просидел в засаде.

На преступников 25-летний казак Сергей Филимонов вышел случайно - он услышал шорохи со стороны гаражей. Прислушавшись к тихим разговорам, он понял - в гараже воры.

Все жители этого района Перми прекрасно знали, что в городе орудует банда преступников. Особым «почерком» воров было то, что они не просто грабили дачи и гаражи, принадлежащие в основном пенсионерам, но и ломали все, что не могли унести. Так грабители лишили собранного урожая более сотни семей, разгромили несколько десятков машин.

Поняв, что напал на крупную «дичь», молодой казак забрался на крышу одного из гаражей и начал ждать. Когда появились воры, Сергей прыгнул на одного из них сверху, обезоружил его и доставил в отделение милиции, второму удалось скрыться, однако он был задержан сотрудниками милиции в тот же день.

- Парадокс состоит в том, что один инициативный человек принес огромную пользу целому городу, - говорит судья Кировского районного суда Илдар Абдуллин, - он не побоялся и, рискуя своей жизнью, выполнил свой гражданский долг. Я уже направил в адрес Прикамского казачьего округа благодарность Сергею.