А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму пройдет международный форум блондинок

В рамках форума пройдет Первый всеукраинский парад блондинок и закладка камня под строительство первого в Украине ресторана для блондинок.

С 5 по 15 сентября 2012 года под Севастополем пройдет первый Международный форум блондинок, на который соберутся около тысячи девушек из Украины, России, Беларуси, стран Прибалтики и Европы.

Форум будет проходить под девизом «Блондинки - ЗА!», передает Курортно-информационный центр Крыма.

По информации организаторов, на форуме будут обсуждаться вопросы о новом взгляде на рекреационные зоны, сохранении экологии, развитии курортного бизнеса на полуострове. Основной целью первого Международного форума блондинок является содействие благотворительности.

Кроме того, участницы и гости форума смогут посетить ярмарку ведущих брендов, специализирующихся на женской моде, мастер-классы ведущих стилистов, дизайнеров, визажистов, приобрести эксклюзивные украшения, посетить медицинский консультационный центр, специализирующейся на женском здоровье.

Каждый вечер здесь будут проходить вечеринки с участием звезд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.