А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Румас покинул правительство

Уже бывший вице-премьер будет возглавлять Белорусский банк развития

Премьер-министр Михаил Мясникович лишился, по сути, самого современного заместителя. Сергей Румас покинул пост вице-премьера. Сергей Румас даже внешне выделялся в Совмине - хорошо поставленная речь, современные манеры. В правительство Сергей Николаевич перешел с поста главы Белагропромбанка в декабре 2010 года. И его первое выступление в парламенте депутатов уж если не шокировало, то удивило точно.

Вице-премьер, который отвечал в правительстве за экономику, заявил, что нас ждут свободные цены, что бизнесу надо помогать, предприятия - приватизировать и что государство должно перестать поддерживать убыточные предприятия бесплатными кредитами.

- Самые эффективные производства находятся сегодня в частном секторе экономики, - по сути, в парламенте Сергей Румас объявил о том, что в стране начнутся-таки рыночные реформы. - Я из своей прошлой работы могу привести сотни примеров, когда частное предприятие брало кредит по рыночным процентным ставкам и строило эффективное производство. В то же время масса есть примеров, когда государственное предприятие получало льготный кредит и осваивало капиталовложения, в результате построили то, что работать в принципе не может эффективно (...) Правительство будет ограничивать бесплатную раздачу денег всем желающим.

«Бесплатную раздачу» очень быстро ограничил кризис. Другие же реформы, например, свободные цены, кризис наоборот свернул.

Александр Лукашенко назначил Сергея Румаса председателем правления Белорусского банка развития. Этот банк должен заниматься госпрограммами (например, финансированием сельского хозяйства и т.д.). Кто займет место вице-премьера, курирующего экономику, пока неизвестно.