А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Липецка отдаст часть своей власти

Некоторые вопросы оказутся в сфере влияния органов территориального общественного самоуправления.

Залогом успеха работы органов территориального общественного самоуправления должен стать двунаправленный процесс: готовность администрации Липецка делиться властью с общественностью территорий и возможность органов ТОС принять эту власть и грамотно ею воспользоваться в интересах всех жителей, считает вице-спикер городского парламента Федор Жигаров.

Эта квинтэссенция была выведена по итогам заседания координационного совета в мэрии Липецка при участии руководителей предприятий, ТОСов, общественников и представителей исполнительной власти регионального центра.

Территориальное общественное самоуправление в Липецк «импортировали» из Белгорода, куда недавно совершили рабочую поездку чиновники жемчужины Черноземья. На Белгородчине успешно действуют порядка 250 ТОСов. И это число не предел. В Липецке же подобных объединений пока только 39.

- Люди реально участвуют в управлении территориями, есть результаты в благоустройстве микрорайонов и дворов, в решении других значимых для жителей вопросов, - подчеркнул градоначальник Михаил Гулевский. - У нас такая работа тоже ведется, но ее необходимо активизировать и сделать системной.

Деятельность липецких ТОСов пока носит локальный характер. Работа по совершенствованию будет идти с учетом специфики города: группы общественников намерены внести внести свои предложения в проект концепции по развитию территориального самоуправления с тем, чтобы успеть включить их финансирование в бюджет Липецка 2013 года.