А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Регионал": "Вакарчука знают только во Львове, а Повалий - все. Это разные категории"

Замглавы фракции Партии регионов Владимир Рыбак рассказал, что Таисию Повалий взяли в список, потому что ее знают люди.

Отвечая на вопрос в эфире телеканала ТВі, почему вторым номером в списке ПР стала певица Таисия Повалий, хотя раньше «регионалы» критиковали привлечение в партии артистов, депутат рассказал:

«В отличие от артистов, которые показывали явную приверженность к политическим силам, к оппозиции, они появлялись во всех избирательных кампаниях. Таисия Повалий занимала четкую позицию. Она не примкнула никуда, ни к оппозиции, ни к власти. Но в свое время она вступила в Партию регионов. И она является членом Партии регионов».

Рыбак отметил, что в партии было принято решение обновлять состав за счет женщин и молодежи.

«Когда мы проводили исследование. У нас в первой десятке две женщины. Мы нацелевали партийные организации - женщины и молодежь должны обновить список Партии регионов. Когда мы обсудили, кто будет в первой пятерке из женщин, большинство наших региональных организаций и руководство партии безоговорочно остановились на кандидатуре Повалий», - пояснил он выбор ПР.

Отвечая на замечание, что ранее «регионалы» критиковали «оранжевую» власть за то, что в их списках были Руслана Лижичко и Святослав Вакарчук, Рыбак заявил: "Если бы спросили у Украины, назвав эти две фамилии: а знали ли их люди? Это большой вопрос".

На реплику журналиста, что Вакарчука то точно знают далеко за пределами Украины, Рыбак отметил: «Знали, это когда недавно ездили во Львов. Там его и знали. А в Крыму и на Донбассе - это большой вопрос...... Мы уведили когда было Евровидение, где "Гринджолы" представляли Украину. Там тоже мы узнали людей, которые Украину просто унизили».

«А Таисию Повалий действительно знают, и далеко не только в Украине. И это ввобщето разные категории», - подчеркнул нардеп.