А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фрейманис: наши межэтнические отношения - история успеха

В латвийском обществе естественным путем сформировалась модель рационального сосуществования, и по сравнению с опытом других стран ее трудно назвать как-то иначе, кроме как «успешной» - в стране не было никаких существенных межэтнических конфликтов. Об этом в интервью газете Diena заявил социолог, глава компании Latvijas fakti Айгарс Фрейманис.

«Достаточно вспомнить, что произошло в Эстонии из-за перемещения памятника. Ничего подобного у нас не было», - отметил Фрейманис.

По словам социолога, инициатива по сужению возможностей для проведения референдума (сбор 150 000 подписей) является преувеличенной. «Нужно посмотреть то, что регламентирует участие общества. И это - выборы в Сейм, где имеется 5-процентный барьер, который также сильно сужает возможности малочисленных групп получить представительство. Для преодоления этого барьера нужно намного больше, чем 10 000 голосов», - отметил он.

Фрейманис полагает, что если в случае с 10 000 подписей появляется ощущение, что малочисленная группа взваливает процесс второго этапа референдума на все общество и госбюджет, то 150 000 голосов - это явное ограничение демократии, поскольку такое количество голосов соответствует серьезному представительству партии в Сейме.