А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карим Масимов распорядился принять меры для облегчения пропуска казахстанских туристов через границу

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов распорядился принять меры для облегчения пропуска казахстанских туристов, направляющихся на отдых в Кыргызстан, через границу, передает пресс-служба правительства КР.

Как сообщается, во вторник вечером состоялся телефонный разговор премьер-министра КР Омурбека Бабанова с главой правительства РК Каримом Масимовым.

Отдельной темой беседы Омурбека Бабанова и Карима Масимова стал вопрос активизации сотрудничества в области туризма. О. Бабанов высказал мнение о необходимости принятия мер со стороны правительств двух стран в целях улучшения условий для взаимного посещения граждан и облегчения режима пропуска на летний период. Кыргызская сторона предпринимает активные усилия для обеспечения условий для благоприятного пребывания иностранных туристов на своей территории, отметил кыргызский премьер.

Карим Масимов поддержал данную идею и дал поручение соответствующим структурам Казахстана принять меры для облегчения пропуска граждан, направляющихся на летний отдых.

В ходе телефонных переговоров главы правительств двух стран высказались за необходимость и дали поручение по сезонному увеличению штата обслуживающих структур на кыргызско-казахской границе для создания благоприятного режима пропуска граждан двух стран, направляющихся на отдых.

Главы правительств также обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества и ход выполнения договоренностей, достигнутых на последнем заседании кыргызско-казахского межправительственного совета в Астане, реализацию взаимовыгодных проектов в области энергетики, транспорта и сельского хозяйства.