А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Амурский губернатор выступил за более активное участие Дальнего Востока в федеральных программах

Пока по некоторым направлениям округу достаются жалкие крохи

БЛАГОВЕЩЕНСК. 1 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Зарплата дальневосточников должна в полтора раза превышать среднероссийский уровень. Такое заявление сделал сегодня полпред президента Виктор Ишаев на первом заседании коллегии при федеральном министерстве по развитию Дальнего Востока, которое он возглавляет.

На организационной встрече коллегии, призванной стать постоянным совещательным органом при новом министерстве, речь шла о выработке действий, направленных на повышение качества жизни дальневосточников. Это, в частности, значительно более активное подключение к федеральным целевым программам. В качестве неутешительного примера амурский губернатор Олег Кожемяко привел статистику по строительству спортивных объектов.

«В 2010 году выделено 1,764 млрд. рублей на 350 объектов, - сообщил Олег Кожемяко. - Дальний Восток получил 154 миллиона, или 8 объектов. Это менее 3-4 %».

Как было подчеркнуто на коллегии, недавно созданное министерство по развитию Дальнего Востока намерено добиваться не только масштабного включения регионов округа в целевые программы, но и более серьезного их финансирования из федерального центра.