А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перспективы развития туризма обсудят на российско-китайском форуме во Владивостоке

Мероприятие пройдет в рамках Года российского туризма в Китайской Народной Республике

Владивосток, 1 августа, PrimaMedia.

Перспективы развития туризма обсудят на российско-китайском форуме во Владивостоке. Мероприятие пройдет в рамках Года российского туризма в Китайской Народной Республике, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

В рамках реализации плана мероприятий по проведению Года российского туризма в Китайской Народной Республике с 15 по 16 октября 2012 года во Владивостоке состоится V Российско-Китайской Форум по подготовке кадров для индустрии туризма.

Повестка Форума - «Международное образование в интересах индустрии туризма: новые возможности для расширения российско-китайского сотрудничества».

На дискуссионных площадках Форума будут обсуждаться вопросы развития международных образовательных программ в сфере туризма и гостеприимства в России и Китае, роль непрерывного туристского образования в формировании профессиональных компетенций, академическая мобильность студентов и преподавателей в обеспечении качества туристского образования.

Форум пройдет в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском. Одно из секционных заседаний Форума, посвященное обсуждению вопроса о значении туристского образования для развития приграничного туризма и культурного взаимодействия России и Китая, планируется провести в городе Суйфэньхэ, КНР.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по туризму РФ, Государственное управление КНР по делам туризма, администрация Приморского края, Дальневосточный федеральный университет.