А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко рассчитывает взять 10% голосов избирателей

Лидер партии Наша Украина Виктор Ющенко рассчитывает на то, что союз патриотических сил Наша Украина получит на парламентских выборах более 10% голосов избирателей, сообщил он после 11-го съезда политической силы.

«Мы больше 10% получим национальной поддержки. Это мое мнение», - заявил экс-президент.

Кроме того, патриотические силы Украины намерены инициировать общенациональный форум защиты украинского языка.

«Мы выходим с инициативой общенационального форума защиты национального языка», - отметил Ющенко. По его словам, инициаторы предложат те шаги, «которые бы повернули украинский язык в конституционное русло». Планируется, что акции в защиту языка начнутся с третьей декады августа, ближе ко Дню независимости 24 августа.

Как сообщалось сегодня, 31 июля, народный депутат, член фракции Блока Наша Украина - Народная Самооборона Лилия Григорович заявляет, что существовал мораторий на включение партии Наша Украина в состав объединенной оппозиции.