А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военные Восточного округа осваивают новую технику

В ВВО на пяти учебно-тренировочных комплексах начался масштабный полевой выход подразделений войск Радиационной химической и биологической защиты. В этих мероприятиях задействовано около 1 тысячи военнослужащих и более 200 единиц автомобильной и специальной техники, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ВВО.

В рамках полевого выхода военнослужащие подразделений РХБ защиты отработают методику применения новых машин радиационной и химической разведки РХМ - 6. Эта машина на базе БТР-80 оснащена прибором для дистанционного зондирования атмосферы, что позволяет обнаруживать пары и аэрозоли отравляющих и вредных веществ на площади более 10 кв. км. Впервые в составе машин такого класса установлена аппаратура космической навигации «Глонас».

Кроме того, военнослужащие проведут тренировки по радиационной, химической, биологической разведке местности, специальной обработке вооружения, военной техники, санитарной обработке личного состава, постановке аэрозольных завес.

Также в ходе полевого выхода огнеметные подразделения отработают ряд вопросов применения огнеметных систем, в том числе и тяжелых огнеметов «Буратино» в различных видах боя, а на завершающем этапе проведут тактико-специальные учения с боевой стрельбой.

Полевой выход проводится под общим руководством начальника войск РХБ защиты округа полковника Андрея Волкова, и завершится в конце августа этого года.