А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко не сможет долго отдохнуть от суда

Защитник хочет знать, откуда взяли деньги на «видеосуд».

Суд по делу корпорации «ЕЭСУ» вряд ли учтет рекомендации врачей о необходимости обеспечить покой экс-министру Юлии Тимошенко на период до восьми недель.

Об этом сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко.

«Суду эти рекомендации по барабану... Это не суд, это профанация. Прокуроры говорят заготовками. Я сегодня зацитировал и подал письменный отказ Юлии Тимошенко от участия в видеоконференции. О чем они дальше могли говорить? Они могли сказать: все, стоп, есть письменный отказ. Но они будут видеоконференцию организовывать. У них все стоит - они даже не скрывают ничего», - сказал Власенко.

Он сообщил, что в больнице, где Тимошенко проходит курс лечения, помещение для проведения видеоконференции находится на 9-м этаже - на том же, где находится и палата экс-премьера.

«На 9-м этаже уже сидит человек за компьютером прямо возле двери. Прямо за дверью, насколько я знаю, огромный экран почти на всю комнату, лежанка для Юлии Владимировны, места для охранников, и ночью здесь дежурило очень большое количество сотрудников милиции», - сказал Власенко.

Он сообщил также, что намерен направить депутатский запрос, чтобы выяснить, в частности, за какие средства была закуплена и установлена аппаратура для проведения видеоконференции.