А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французские военные передали афганцам свою базу

КАБУЛ, 1 августа. Командование французского контингента в Афганистане передало свою базу афганским властям. Как передает радио «Свобода», это было сделано в рамках мероприятий по выводу иностранных войск.

По случаю передачи базы в районе Суроби, которая расположена в полусотне километрах от Кабула, прошла торженственная церемония. Был спущен государственный флаг Франции и поднят государственный флаг Афганистана.

Напомним, что к концу следующего года 2 тыс. французских военнослужащих должны покинуть Афганистан. О предстоящем выводе войск президент Франсуа Олланд объявил в мае.

Добавим, что общее число человеческих жертв со стороны французского контингента в стране составило 87 человек с 2001 года.