А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургский единоросс заступился за Pussy Riot

Руководитель исполкома Василеостровского районного отделения партии Валерий Федоров просит суд как можно скорее отпустить на свободу участниц панк-молебна: нужно доказать обществу, «что не все единороссы - средневековые фанатики

Руководитель исполкома Василеостровского районного отделения партии «Единая Россия» (Санкт-Петербург) Валерий Федоров опубликовал в своем блоге письмо в поддержку группы Pussy Riot. В нем единорос просит суд как можно скорее отпустить на свободу Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич и предлагает присоединиться к этому призыву соратникам по партии. «Давайте докажем обществу, что не все единороссы - средневековые фанатики. Ведь на самом деле это не так», - заканчивает свой пост Федоров.

«Ситуация для девочек развивается драматическим образом: те, кто инициировал это дело, будут "спасать мундиры", то есть приложат все усилия, чтобы засадить их на длительные сроки. В этой ситуации я считаю неправильным, что крупнейшая общественно-политическая организация, членом которой я являюсь, остается в стороне, трусливо перемалчивая эту ситуацию в тени», - заявил в беседе с корреспондентом «Ведомостей» Фролов.

По его мнению, участницы группы «совершили нарушение, которое подлежит осуждению», но оптимальным наказанием он считает общественные работы. «Они уже отсидели в СИЗО больше, чем достойны в рамках наказания за свой проступок. Если мы не вступимся за них, они реально загремят в тюрьму», - опасается единрос.

По словам Федорова, он получил массу откликов на свое обращение от однопартийцев, в том числе и из других регионов, и многие из которых были положительны. Реакция партийного руководства ему пока не известна, сказал Федоров.

Глава исполкома партии в Санкт-Петербурге Дмитрий Юрьев, в свою очередь, заявил «Ведомостям», что не знает, почему Федоров так поступил и назвал его поведение «не совсем адекватным». Эти поступки поставлены для собственного пиара, предположил Юрьев. «У миллионов членов партии есть свои взгляды по поводу Pussy Riot и никто не уполнамачивал Федорова говорить от имени "Единой России". Это его личное заявление, сделанное в неадекватном и несвоевременной форме», - сказал Юрьев.