А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Бишкека призвал жителей не поддаваться панике; ситуация с переливом озера Тез-Тор под контролем

Мэр Бишкека Иса Омуркулов призвал жителей столицы не поддаваться панике; ситуация с переливом озера Тез-Тор под контролем.

«Сообщение (о ситуации с переливом озера - КирТАГ) мы получили сегодня в 10 часов утра. Я хочу сказать, что нет оснований для паники, и горожане могут быть спокойны, ситуация под контролем», - заявил мэр столице на брифинге во вторник.

«Как только мы получили эту информацию, сразу оповестили всех жителей, проживающий вблизи озера, один детский сад, находящихся в зоне распущен. В течение суток ситуация будет отслеживаться всеми службами столицы», - заверил Омуркулов.

Он подтвердил информацию МЧС, что перелив озера вызван жаркой погодой, которая спровоцировала таяние ледников. «Объем прорыва воды составляет 7-8 куб. метров в секунду», - сообщил мэр Бишкека.