А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закон о языках принят с нарушениями - советник Президента

Закон Украины «О принципах государственной языковой политики» был принят с нарушениями и не согласовывается с положениями Конституции и ратифицированных нашим государством международных документов

Это подчеркнула советник Президента Украины - руководитель Главного управления по вопросам конституционно-правовой модернизации Марина Ставнийчук в своем ответе на обращение общественной инициативы «Партнерство "Новий Громадянин"» относительно данного закона.

«Принятие закона произошло с грубым нарушением требований статей 47, 116-122, 130 Закона Украины "О Регламенте Верховной Рады Украины", а значительная часть положений закона не согласовывается с соответствующими положениями Конституции Украины и международных документов, ратифицированных Украиной, в частности Европейской хартией региональных языков и языков меньшинств, и Решением Конституционного Суда Украины от 14 декабря 1999 года № 10рп/99 по делу об официальном толковании положений статьи 10 Конституции Украины относительно применения государственного языка», - заявила Ставнийчук.

В то же время она обратила внимание на то, что в соответствии с Конституцией Глава государства решит судьбу данного закона лишь после его поступления на подпись в установленном порядке.

Напомним, 31 июля 2012 года Председатель Верховной Рады Владимир Литвин подписал Закон Украины «О принципах государственной языковой политики», принятый 3 июля. Данный закон авторства депутатов фракции Партии регионов Вадима Колесниченко и Сергея Кивалова принят во втором чтении 248 депутатскими карточками.

На сайте ВР сообщается, что по состоянию на 31 июля документ направлен на подпись Президенту.