А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко о госдаче: Я заслужил ее своим статусом

Бывший президент в очередной раз пообещал «отдельно сообщить», когда он съедет с госдачи

Лидер партии Наша Украина, третий президент Украины (2005-2010) Виктор Ющенко еще не съехал с государственной дачи. Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов во вторник.

«Там, кажется, 60 человек на даче. Спросите у них, а потом приходите ко мне», - сказал Ющенко, передает Украинская правда.

Ющенко отметил, что этот вопрос решается «в правовом поле». «Я являюсь президентом Украины с 2005 по 2010 год. Этим я хочу сказать, что имею определенную статусность», - добавил экс-президент.

Он не ответил на реплику журналистов о том, что сейчас уже 2012 год, и в очередной раз пообещал «отдельно сообщить», когда он съедет с госдачи.