А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бютовец" подал в суд на Мартынюка и Литвина

Юрий Одарченко во второй раз обжалует закон о языках.

Нардеп от БЮТ Юрий Одарченко обжаловал в Окружном административном суде Киева действия спикера Владимира Литвина и его первого заместителя Адама Мартынюка при принятии закона о языках.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии «Батькивщина».

Соответствующий иск Одарченко подал во вторник.

Депутат обвиняет руководство парламента в нарушении всех процедур по принятию законопроекта, а также в нарушении своих прав как гражданина и депутата, которому не дали возможности участвовать в обсуждении и голосовании за данный законопроект и поправки к нему на пленарных заседаниях Рады.

Одарченко требует признать противоправными действия Мартынюка во время рассмотрения законопроекта о языковой политике, отмечая, что, председательствуя на заседании, вице-спикер действовал не в установленном законом порядке.

В частности, депутат указывает на нарушения в процедуре принятия законопроекта при отсутствии рассмотрения всех поправок к нему и голосовании вопроса о его принятии.

Одарченко также обвиняет Литвина в подписании заведомо незаконного документа.

В сообщении отмечается, что таковой является позиция всей фракции БЮТ в Раде.

Напомним, Одарченко пытался обжаловать принятие закона о языках в первом чтении, однако Высший админсуд Украины отклонил этот иск.