А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" вырвал ничью со "Спартаком"

Казанцы сумели отличиться уже на третьей добавленной минуте.

(KZN.RU, 8 ноября, Ренат Ширманов). «Рубин» сыграл вничью с московским «Спартаком», усложнив себе задачу в борьбе за вторую строчку в турнирной таблице.

В дебюте поединка соперники предпочитали больше катать мяч в центре поля, сведя игру к борьбе за инициативу. Подопечные Курбана Бердыева преуспели в этом больше оппонентов и к шестнадцатой минуте сумели создать пару неплохих моментов: после розыгрыша штрафного Нобоа имел возможность для удара из пределов штрафной площади «Спартака», однако промедлил, и Алекс вынес мяч на угловой. Розыгрыш стандарта мог также стать результативным для казанцев, но Нобоа вновь не разобрался в сутолоке у ворот соперника.

В эти минуты «Рубин» безраздельно хозяйничал в центре поля, что позволило казанцам установить контроль над мячом. Намеченная активность «Рубина» закономерно привела к взятию ворот, однако гол Рязанцева был отменен из-за положения вне игры, зафиксированного ранее у Алана Касаева.

Не засчитанный гол активизировал и спартаковцев. Игра сразу приобрела более атакующий характер - мяч практически без пауз переходил от одной команды к другой и поочередно гостил у ворот соперников.

«Рубин» привычно опасно смотрелся при исполнении стандартов, которые зарабатывал за счет активности на подступах к чужой штрафной, а «Спартак» больше искал счастья в быстрых контратаках. Именно одна из них могла принести результат гостям на исходе 31-й минуты, когда Алекс разрезающей передачей вывел к воротам соотечественника Веллитона, однако форвард не сумел переиграть Рыжикова в ближнем бою.

Смекнув кратчайший путь к успеху, «красно-белые» отличились на исходе первого тайма. Ибсон не встретил должного сопротивления в центре поля, продвинулся к штрафной и вывел Веллитона на вторую дуэль с Рыжиковым, из которой бразилец вышел победителем.

В перерыве Курбан Бердыев попытался активизировать игру в атаке, выпустив Гекдениза Карадениза вместо Карлоса Эдуардо, ничем в первом отрезке игры не запомнившегося. Именно Карадениз создал первый опасный момент у ворот Диканя во втором тайме: после навеса турецкого игрока мяч вносить в сетку ворот должен был Александр Рязанцев, однако полузащитнику не хватило удачи. Следом Карадениз опасно бил из-за пределов штрафной, однако мяч прошел мимо.

В ответ активизировался и спартаковский легионер - Эйден Макгиди. Ирландец за счет фирменного дриблинга на скорости переигрывал оппонентов, однако в завершающей стадии блеснуть не сумел.

К 20-й минуте второго тайма стало совершенно очевидно, что атаковать большими силами «Спартак» не намерен, чем не преминули воспользоваться казанцы. «Рубин» намного чаще гостил в чужой штрафной и от пропущенного гола «Спартак» спасали либо Дикань, либо неточность хозяев. А на 75-й минуте на помощь «Спартаку» пришел и арбитр, проигнорировавший фол Николаса Парехи на Сергее Корниленко в штрафной «Спартака». Вместо ожидаемого пенальти, Корниленко увидел перед собой желтую карточку за симуляцию.

Так или иначе, а «Рубин» все сильнее наседал на ворота соперника и, чем меньше времени оставалось до конца матча, тем более массивными выглядели атаки казанцев. И своего «Рубин» добился - за считанные секунды до конца встречи Корниленко распечатал ворота Диканя.