А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миксер: Михал должен уйти

Председатель Социал-демократической партии Свен Миксер заявил, что будь он министром юстиции и в такой ситуации, в которой сейчас находится Кристен Михал, он бы, по крайней мере, приостановил свои полномочия.

Об этом он заявил Äripäev, комментируя развитие ситуации с финансированием партий, в которой министр юстиции Кристен Михал признан подозреваемым в совершении преступления.

«Разумеется, и у министра есть право защищать себя от предъявленных обвинений, если он чувствует, что не виноват. Но, исходя из принципов правового государства и принципа разделения властей, полагаю, что с точки зрения общественности было бы хорошо, если бы министр, чьи подчиненные непосредственно занимаются расследованием, по крайней мере на время следствия не оставался на своем посту», - добавил Миксер.

А для уменьшения подозрений Михалу было бы разумно и вовсе уйти в отставку, полагает глава соцдемов.