А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор обсудил с новым руководителем "Запорожстали" стратегию развития комбината

Запорожский губернатор Александр Пеклушенко провел встречу с исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Запорожсталь» Ростиславом Шурма.

Как подчеркнул во время встречи Александр Пеклушенко, «Запорожсталь» является флагманом металлургии Украины и играет важную роль как в экономическом, так и социальной жизни Запорожской области. Поэтому внимание власти будет приковано к любым процессам, которые происходят на предприятии.

- Запорожсталь - это предприятие, от которого зависит жизнедеятельность Запорожского региона в целом. Поэтому для нас было очень важным, что «Запорожсталь» остается нашим украинским и запорожским брендом, - отметил председатель облгосадминистрации.

Александр Пеклушенко подчеркнул особый вклад, который сделал в развитие «Запорожстали» бывший руководитель предприятия Виталий Антонович Сацкий. Губернатор выразил надежду, что новая команда менеджмента завода использует бесценный опыт и кадровый потенциал, который накапливался на предприятии десятилетиями, передает пресс-служба ОГА.

- Такого кадрового потенциала нет, пожалуй, в целом по Украине. Поэтому первое, чего мы ожидаем, - это сохранение и увеличение рабочих мест на предприятии. Также нас беспокоят вопросы технической модернизации предприятия, прежде всего, в направлении улучшения экологической ситуации в городе, - отметил Александр Пеклушенко.

Также глава области остановился на вопросах социальной сферы, которой занимается «Запорожсталь». Закрепить принципы сотрудничества в социальном направлении с предприятием должен договор о социальном партнерстве: «Мы подготовим такой договор, и он станет образцом для других владельцев крупных промышленных предприятий региона».

- Мы осознаем важность комбината для Запорожской области. «Запорожсталь» останется сердцем региона. Мы делаем ставку на его коллектив и менеджмент. Так, будут меняться задачи, будут наращиваться темпы работы. Но у нас есть желание и намерение и строить, и двигаться дальше вместе, - заверил и.о. генерального директора ОАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма.

Как сообщил новый директор предприятия, сейчас разрабатывается комплексная программа развития комбината, в том числе и в направлении социальной политики.

- Комбинат сохранит социальную направленность деятельности, которая сложилась исторически. Социальный пакет для работников «Запорожстали» будет лишь улучшаться, - отметил и.о. генерального директора ОАО «Запорожсталь».

Председатель облгосадминистрации поблагодарил нового руководителю за понимание роли предприятия для региона, выразил надежду на тесное сотрудничество и предложил включить Ростислава Шурму в состав коллегии облгосадминистрации.

Напомним, как сообщал РепортерUA, спустя 26 лет правления пост гендиректора «Запорожстали» покинул Виталий Сацкий, а на его место с командой топ-менеджеров пришел Ростислав Шурма.