А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Триумфальной площади начались задержания

Задержаны более 16 человек. Первый автозак уже приехал в ОВД «Басманный»

Более 16 человек задержаны в ходе акции на Триумфальной площади, пишет в Twitter Всеволод Чагаев. Он уточняет, что вместе с ним 16 человек сидят в автозаке, который поехал в сторону ОВД «Басманный».

Другой задержанный, активист арт-группы «Война» Давид Абрамов, сообщает о другом автозаке, который припаркован возле ресторана «Тодасе». Абрамов также упоминает о сидячей забастовке.

Организованная членами «Другой России» акция протеста регулярно проходит на Триумфальной площади 31 числа месяца в поддержку 31-й статьи Конституции. В середине июля первый заместитель руководителя департамента региональной безопасности столицы Василий Олейник сообщил, что мэрия не будет согласовывать такие мероприятия, так как некоторые их организаторов привлекались к уголовной ответственности. Из-за отсутствия разрешения от властей полиция получает право задерживать оппозиционеров.