А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЦИК рассказали сколько потратят на зарубежные избирательные участки

Зарубежные избирательные участки обойдутся госбюджету в 6,5 млн грн.

На организацию и проведение выборов в Верховную Раду на зарубежных избирательных участках будет направлено 6,5 млн грн, сообщает Центральная избирательная комиссия.

Данная смета расходов была утверждена на заседании ЦИК во вторник, 31 июля. В частности, на приобретение канцелярских товаров зарубежным избирательным участкам будет выделено 2,4 млн грн, горючее для автотранспорта обойдется в 0,43 млн грн, оплата почтовых услуг и услуг связи - в 1,2 млн грн, на командировки выделили 0,7 млн грн и на оплату других услуг 1,8 млн грн.

В целом, было создано 117 зарубежных избирательных участков.

Как сообщалось вчера, 30 июля, в первый день регистрации кандидатов народные депутаты Украины Центральная избирательная комиссия приняла документы 146 человек с 26 регионов.