А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заключенные Бутырки смогут пользоваться солярием

До конца года в одном из самых известных СИЗО страны появится кабинет УЗИ и, каким бы странным это ни показалось, студия загара. Об этом рассказал начальник Бутырки Сергей Телятников.

Телятников пояснил, что солярий и кабинет УЗИ будут доступны как персоналу СИЗО, так и содержащимся в нем заключенным. Аппарат УЗИ уже закуплен, кабинет, где он будет установлен, отремонтирован. «Будем сейчас вводить эту услугу для желающих провести дополнительное обследование. Дополнительно вводим, сделаем ремонт и откроем студию загара - солярий», - добавил начальник СИЗО.

Белятников отметил, что все нововведения осуществляются собственными силами, за счет внебюджетных средств. Оплатить дополнительные платные услуги заключенные смогут со своего личного лицевого счета, «элементарно быстро и в один день».