А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мирча Снегур считает, что Молдове не нужны серп и молот

Осуждение коммунистического режима вместе с его символикой - вполне оправдано.

Такое мнение высказал в интервью «Молдавские Ведомости» первый президент Республики Молдова, Мирча Снегур. Он заявляет, что Молдова уже имеет свою символику, «которая объединяет молдавский народ и мобилизует его на консолидацию нашей страны».

«Так что серп и молот нам не нужны»,- отмечает Снегур.

Он, также, считает, что между коммунистической и фашисткой идеологиями нет разницы. «Я отталкиваюсь от преступлений, совершенных этими режимами против народов. Известно, что в парламенте Республики Молдова зарегистрирована новая законодательная инициатива, которая, в случае принятия, расставит все точки над "i" в этом вопросе», - заявил первый президент Республики Молдова.

Стоит отметить, что в парламенте зарегистрированы два законопроекта об осуждении фашизма. Один от Партии Коммунистов, второй - от либерал-демократов.