А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские войска уничтожили крупную базу террористов в Хомсе

В окрестностях Дамаска в ходе зачистки, проводившейся в течение трех дней спецназом в Муадамии и Сабине, боевикам также нанесен «большой урон в живой силе и боевой технике».

Сирийские войска уничтожили крупную базу террористов в городе Хомс, 165 км к северу от Дамаска, которая располагалась в квартале Карабис. В ходе спецоперации армейским подразделениям удалось ликвидировать командный пункт и целую систему подземных ходов и складов. Запасы оружия, боеприпасов, продовольствия и медикаментов позволяли боевикам в течение длительного срока оказывать сопротивление правительственным войскам, блокировавшим центральные районы Хомса, и совершать опасные вылазки, передает радио «Вести ФМ».

В окрестностях Дамаска в ходе зачистки, проводившейся в течение трех дней спецназом в Муадамии и Сабине, боевикам также нанесен «большой урон в живой силе и боевой технике». В переданном ливанской телестанцией «Аль-Манар» репортаже опровергаются утверждения представителей зарубежной оппозиции о том, что эти населенные пункты «стерты с лица земли артиллерийским и ракетным огнем».