А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рост ВВП Канады замедлился почти до нуля

МОСКВА, 31 июля. ВВП Канады вырос в мае 2012 года всего на 0,1% после роста на 0,3% в апреле текущего года. Такие данные сегодня приводит Статистическое управление страны, сообщает «Финмаркет».

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали роста экономики на 0,2%.

Цены производителей Канады (индекс PPI) в мае 2012 года снизились на 0,3% по сравнению с предыдущим месяцем.

Напомним также, что оптовые продажи в Канаде в мае 2012 года выросли на 0,9%. В то же время аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, прогнозировали рост данного показателя всего на 0,2%.

В апреле 2012 года, согласно пересмотренным данным, оптовые продажи увеличились на 1,2%, а не на 1,5%, как было объявлено ранее.