А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюро Mecanoo может спроектировать дизайн инновационного центра в Норвегии

Голландское архитектурное бюро Mecanoo вышло в заключительный тур конкурса по выбору разработчика дизайна инновационного центра в норвежском городе Конгсберг, говорится в сообщении на сайте бюро.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Голландское архитектурное бюро Mecanoo вышло в заключительный тур конкурса по выбору разработчика дизайна инновационного центра в норвежском городе Конгсберг, говорится в сообщении на сайте бюро.

Проект, названный Knowledge and Cultural Park, разместится в центре Конгсберга, который расположен в 75 километрах к юго-западу от Осло, отмечается в материалах бюро.

В рамках реализации проекта, указывается в сообщении, будет построены учебные, культурные и административные здания общей площадью 25 тысяч квадратных метров.

Более 49 команд принимали участие в конкурсе, из них в последний тур попали только 7, в том числе шотландская фирма Sutherland Hussey и датская Bjarke Ingels Group, добавляется в материалах Mecanoo.

В них уточняется, что победитель конкурса будет объявлен в конце октября.