А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"ВСМПО-Ависма" собирается заняться переработкой титана во Вьетнаме

Крупнейший в мире производитель титана «ВСМПО-Ависма» может заняться переработкой титаносодержащих минералов во Вьетнаме в рамках совместного предприятия с угольно-минералогической госкорпорацией Vinacomin.

Vinacomin, которая занимается управлением и разработкой месторождений ресурсов и минералов на территории Вьетнама, собирается получить лицензию на добычу титановых минералов на территории провинции Бинь Тхуан, а затем привлечь к переработке российскую компанию.

«Конкретная форма совместного предприятия, основные пункты, условия создания СП, его деятельности, доли уставного капитала, а также права и обязанности участников будут обсуждены дополнительно», - пояснила «ВСМПО-Ависма».

Российская титановая корпорация, подконтрольная госкорпорации «Ростехнологии», сейчас имеет долю в совместном с американской Allegheny Technologies предприятии Uniti, которое занимается производством и сбытом продукции из титана не аэрокосмического назначения.