А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на фондовых биржах США начались разнонаправленно

МОСКВА, 31 июля. Американские фондовые биржи открылись во вторник разнонаправленным движением основных индексов.

К 17:32 мск индекс Dow Jones потерял 0,11% и оказался на уровне 13058,70 пункта. Индекс S&P 500 опустился на 0,06% до 1384,46 пункта, а индекс Nasdaq подрос на 0,11% до 2949,00 пункта, сообщает Reuters.

Акции Pfizer Inc. выросли на 2% до открытия торгов, поскольку компания превзошла прогнозы квартальной прибыли и подтвердила прогноз на 2012 год.

Котировки крупнейшей пивоваренной компании мира Anheuser-Busch InBev снизились на 4%, так как прибыль компании оказалась ниже ожиданий во втором квартале.

Из 294 компаний, входящих в индекс S&P 500 и отчитавшихся за второй квартал, 67% превысили прогнозы. В среднем за четыре последних квартала таких компаний было 68%.

«Рынок ждет двух крупных решений: решения ФРС (американского Центробанка - ред.), которое должно быть объявлено завтра, и решения ЕЦБ (Европейского Центробанка - ред.) в конце недели. Эти события определят направление рынка на ближайшую перспективу», - полагает президент инвестиционной компании LibertyView Capital Management Рик Меклер.