А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челнах торжественно открыли после капитального ремонта Автозаводский проспект

Качество дорожного полотна своим «фирменным» способом проверил мэр Автограда Василь Шайхразиев.

(Набережные Челны, 31 июля, «Татар-информ»). Сегодня, в последний день июля, в Челнах торжественно сдали в эксплуатацию Автозаводский проспект, который соединяет жилые районы города с промышленной зоной «КАМАЗа». По традиции качество дорожного полотна проверил мэр Автограда Василь Шайхразиев, установив на крыло велосипеда стакан с водой. Качеством дороги он остался доволен, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Сегодня мы открыли Автозаводский проспект от Первой автодороги до проспекта Мира, проехав по этому участку со средней скоростью около 20 км в час. Как видите, вода из стакана не пролилась, а это свидетельствует о высоком качестве выполненных работ. Если бы мы могли каждый год вкладывать примерно по 1 млрд. рублей в ремонт наших проспектов, мы за короткое время смогли бы привести все наши проспекты в идеальное состояние, потому что это в первую очередь безопасность наших челнинцев», - сказал Василь Шайхразиев.

Он также выразил слова благодарности всем строителям, которые за короткие сроки и с хорошим качеством выполнили необходимый объем работ. Осталось закончить благоустройство прилегающих территорий. «Теперь наша задача изыскать средства и на следующий год начать ремонт проспекта Сююмбике. Проектно-сметная документация разработана. На производство работ необходимо порядка 800 млн. руб», - сказал мэр в заключении.

На вопрос журналистов о том, не пора ли сменить метод приемки дорог, мэр пошутил: «Почему бы и нет. Предлагайте свои варианты. Можем проехать на роликах с подносами в руках. А самый ловкий получит специальный приз».