А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майкл Эссьен: Несколько лет назад такая травма могла положить конец карьере

Полузащитник лондонского «Челси» Майкл Эссьен вернулся на поле после долго перерыва, связанного с восстановлением после травмы, игрок поделился своими ощущениями перед предстоящим сезоном.

«Так хорошо вернуться, дорога обратно на поле была долгой и витиеватой, но все уже позади, я наслаждаюсь футболом. Я никогда не боялся за свою карьеру, мне никогда не приходило это в голову. Травмы - часть футбола, все через это проходят, надо просто смириться, когда получаешь травму, и не вешать нос. Я знал, что если буду упорно работать, я быстро вернусь в строй, я так и сделал, я снова в игре. Я знаю, что несколько лет назад такая травма могла положить конец карьере, но новые технологии, хирургия, методики восстановления - все шагнуло далеко вперед, все хорошо, так пусть же начнется сезон. У нас была неудачная предсезонная подготовка, но важно, что для меня все сложилось удачно, я набрал форму, я полон сил и готов к борьбе», - сказал игрок.

«Хорошо, что я поучаствовал в предсезонной подготовке, лично я считаю, что хорошо справился, чем больше я играю, тем лучше моя форма. Я чувствую, что готов к сезону, я смотрю вперед и жду начала сезона с нетерпением. Мне кажется, этот сезон будет очень хорошим, последние два сезона были не очень удачными для меня, в одном я застал только концовку, а в другом только начало, надеюсь, этот год будет удачным, я постараюсь избежать травм и помочь "Челси" взять трофеи. Моя главная задача - не получить травму, много работать и делать все на благо команды», - заявил Эссьен.