А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При реализации важных инфраструктурных объектов необходимо ориентироваться на перспективу - Шанцев

Губернатор Нижегородской области прокомментировал решение градостроительного совета, одобрившего концепцию строительства мостового перехода через Волгу на автодороге Нижний Новгород - Шахунья - Киров

«При реализации важных инфраструктурных объектов необходимо ориентироваться на перспективу», - заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по итогам прошедшего 30 июля заседания градостроительного совета при главе региона, на котором была одобрена концепция строительства мостового перехода через Волгу на автодороге Нижний Новгород - Шахунья - Киров.

«Мы утвердили внешний облик и технические характеристики будущего моста. На наш взгляд, проект детально проработан, на сегодняшнем заседании он вызвал наименьшее число вопросов у специалистов» - отметил заместитель Губернатора Антон Аверин.
«При реализации важных инфраструктурных объектов необходимо ориентироваться на перспективу, учитывать растущий автомобильный поток и реализацию других проектов, таких как, мост в Подновье, например, чтобы не возвращаться к этому вопросу в дальнейшем», - заявил Валерий Шанцев.

Согласно проекту, предусматривается строительства двухполосного моста ниже по течению от существующей Борской переправы. «На сегодняшний день пропускная способность моста и понтонной переправы составляет порядка 15 тысяч автомобилей в сутки. Новый мост, движение по которому будет организовано в сторону Бора, сможет пропускать около 30 тысяч автомобилей в сутки», - отметил заместитель директора «Институт Гипростройомст» Сергей Грачев.

По его словам, существующий мост не отвечает требованиям безопасности и скоростному режиму, поэтому существует необходимость приведения его к общепринятым стандартам. «Согласно нашим замерам, общая пропускная способность двух мостов составит около 60 тысяч автомобилей в сутки. Таким образом, эти показатели в Борском направлении возрастут в четыре раза», - подчеркнул Сергей Грачев.

По словам главы региона, проект строительства моста будет приоритетным, и в течение 2,5-3 лет будет завершен.

Как сообщалось ранее, Градостроительный совет Нижегородской области одобрил проект строительства моста через реку Волга на автодороге Нижний Новгород - Киров. Такое решение было принято на заседании совета 30 июля.

Путепровод будет включать в себя подходы, эстакады и двухуровневые развязки. Он начнется от пересечения улиц Карла Макса и Акимова Нижнего Новгорода и продлится до поселка Дружба г.о. Бор (минуя поселок Неклюдово).

Сам мост предполагает две полосы движения в Кировском направлении. Движение в обратном направлении будет осуществляться по существующему мосту. Пропускная способность моста составит около 30 тысяч автомобилей в сутки. Нынешний мост пропускает около 15 тысяч автомобилей.

Ориентировочная стоимость проекта составляет 9,7 млрд рублей.