А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура требует отставки главы Большой Раковки в Красноярском районе

Прокуратура Красноярского района Самарской области выявила факт несоблюдения ограничений и запретов, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции», главой сельского поселения Большая Раковка Асатуром Баграмяном.

В октябре 2010 г. он стал депутатом собрания представителей этого поселения. Затем Баграмяна избрали главой Большой Раковки, он одновременно возглавляет администрацию и является председателем представительного органа муниципального образования. Но проверкой установлено, что чиновник продолжает заниматься коммерческой деятельностью.

В частности, с 2006 г. Баграмян является генеральным директором ООО «ПИК» и до настоящего времени руководит коммерческой организацией, подписывая ее финансовые документы. При этот он исполняет обязанности главы сельского поселения на постоянной основе. А такое совмещение запрещено федеральным законодательством.

Несоблюдение указанных ограничений и запретов является также основанием для досрочного удаления в отставку главы муниципалитета. В связи с этим прокурором района направлена информация депутатам собрания представителей сельского поселения Большая Раковка для решения вопроса об инициировании процедуры удаления в отставку руководителя сельского поселения.