А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ: В деле Виктора Бута отсутствует объективный правовой подход

МОСКВА, 31 июля. В деле российского гражданина Виктора Бута, осужденного в США по обвинению в участии в сговоре с целью убийства граждан Соединенных Штатов, налицо отсутствие непредвзятого и объективного правового подхода. Такую оценку делу Бута дал уполномоченный по правам человека Министерства иностранных дел (МИД) РФ Константин Долгов в интервью телеканалу Russia Today.

«Дело в том, что Бута, по сути, судили за намерение - намерение совершить нечто противозаконное с точки зрения американского правосудия», - пояснил он.

Также Долгов подчеркнул, что Россия продолжает предпринимать усилия по возвращению на родину Бута, также как и другого гражданина РФ, осужденного в США, - летчика Константина Ярошенко. Дипломат добавил, что Россия добивается улучшения условий содержания для своих граждан.

«Например, когда российские граждане в американских тюрьмах не получают медицинской помощи - это неправильно. К сожалению, этот вопрос мы были вынуждены обсуждать с американской стороной неоднократно, как в отношении Бута, так и Ярошенко», - сказал Долгов.

Напомним, что Виктор Бут был приговорен к 25 годам заключения по обвинению в сговоре с целью продажи вооружения колумбийской леворадикальной группировке «Революционные вооруженные силы Колумбии» (FARC), за лидеров которой выдавали себя сотрудники спецслужб США. Бут себя виновным не признал. Россиянина 20 июня доставили в федеральную тюрьму Мэрион в штате Иллинойс - на постоянное место отбывания наказания.