А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев внес Сирию в список стран в чрезвычайном положении

Правительство России перевело Сирию в список стран, находящихся в чрезвычайном положении или в состоянии вооруженного конфликта, следует из постановления правительства №771. Изменения, которые предусмотрены постановлением, распространяются на отношения между странами, возникшие с 15 января этого года.

В Сирии продолжаются вооруженные столкновения между повстанцами и властями. По данным активистов, в Алеппо накануне погибли по меньшей мере 25 человек, в то время как тысячи бегут из города, передает BBC. Активисты заявляют об обстреле с вертолетов. Очевидцы говорят о непрерывных перестрелках. Государственное телевидение страны о событиях в городе ничего не сообщает, сюжеты посвящены переходу Хомса под контроль правительственных войск.

США и Турция договорились об усилении попыток наладить «политический переход» в Сирии. В Белом доме заявили, что одним из условий станет уход президент Сирии Башара Асада. В Турции нашло убежище большое количество беженцев. Союзник Сирии Иран предупредил Турцию о недопустимости военного вмешательства. Тегеран уточнил, что любая атака на сирийскую территорию встретить «жесткий ответ», так как в действие вступит двустороннее соглашение Сирии и Ирана о военном сотрудничестве.

Греция увеличила число пограничников на границе с Турцией в четыре раза. Турция ранее закрыла границу с Сирией для коммерческих перевозок. КПП для беженцев работают.