А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Азербайджана в США ознакомился с мемориальным комплексом в Оклахоме

Посол Азербайджана в США Элин Сулейманов и атташе посольства по военным вопросам Шафи Султанов посетили в воскресенье мемориальный музей в Оклахома-сити, посвященный памяти жертв крупного теракта 1995 года.

Сотрудники азербайджанской дипмиссии возложили венки на символическом кладбище на территории мемориала. На кладбище расположены пустые бронзовые и каменные стулья, которые символизируют пустые места за обеденными столами в семьях жертв.

Как сообщает пресс-служба музея, посол и военный атташе воочию стали свидетелями решимости и смелости жителей города и всей американской нации.

Мемориал в Оклахома-сити был открыт президентом Клинтоном в апреле 2000 года, через пять лет после взрыва, унесшего жизни 168 человек, в том числе 19 детей. Ранения в тот день получили около 700 человек.

Взрыв разрушил и повредил 324 здания в радиусе 16 кварталов, уничтожил 86 автомобилей и выбил стекла домов в радиусе 4,5 км. Общий ущерб от взрыва оценивается в 652 млн. долларов.

Террористическая акция в Оклахоме 19 апреля 1995 года была самым крупным терактом на территории США до трагедии во Всемирном торговом центре 11 сентября 2001 года.

За первый год существования мемориального музея в Оклахома-сити его посетили 700 тысяч человек. Символом центра считается «выжившее дерево», уцелевшее при теракте.