А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саммит городов АТР состоится во Владивостоке только в 2015 году

А в этом году он уже прошел

ВЛАДИВОСТОК. 31 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель главы администрации Владивостока Роман Карманов принял участие в работе юбилейного, Х саммита городов Азиатско-Тихоокеанского региона, который состоялся в городе Похан (Республика Корея).

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, саммит собрал делегации 19 городов из десяти государств АТР. Его основной темой на этот раз была избрана «Защита окружающей среды». Неслучайно, что местом проведения саммита был избран именно Похан. Здесь расположен один из крупнейших в мире сталелитейных концернов - POSCO, поэтому одним из приоритетных направлений развития этого южнокорейского города является экология. В результате, несмотря на вредность металлургического производства для окружающей среды, Похан считается одним из самых чистых и зеленых городов Кореи. Кстати, одним из обязательных мероприятий нынешнего саммита городов АТР в Похане явилась высадка «именных» молодых деревьев каждой делегацией.

Работа саммита прошла в насыщенном деловом режиме. Его участники обменялись мнениями об особенностях защиты окружающей среды городов АТР в условиях технического прогресса. Роман Карманов в своем докладе познакомил с экологическими программами, которые реализуются во Владивостоке в ходе подготовки к саммиту АТЭС. Это строительство очистных сооружений и комплекса по переработке твердых бытовых отходов, перевод на газ местных ТЭЦ, а также массовые акции по уборке города и другие мероприятия, которые вызвали большой интерес участников саммита. В будущем году саммит городов АТР состоится в Кумамото (Япония), а в 2015 году - во Владивостоке.

Саммит городов АТР - авторитетная международная организация, включающая 29 городов из 13 стран бассейна Тихого океана. Владивосток является единственным городом России, входящим в нее. Основными целями саммита городов АТР являются углубление взаимовыгодных связей между мегаполисами Азиатско-Тихоокеанского региона, обмен делегациями и специалистами различных направлений. В формате саммита, помимо рабочих встреч мэров представленных в нем городов региона, - широкий секционный обмен мнениями, налаживание практических контактов между входящими в состав делегаций представителями деловых кругов АТР.