А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама выразил благодарность Ансипу

Американский лидер Барак Обама выразил благодарность премьер-министру Эстонии Андрусу Ансипу за его поздравление по случаю 263-летия независимости США.

В своем письме, с содержанием которого ознакомился корреспондент портала rus.err.ee, Барак Обама указал, что американцы по-прежнему остаются верными простым истинам.

«Несмотря на то, что наш мир становится с каждым годом все сложнее, американцы остаются преданными простым истинам идеалов нашего создателя», - отметил Обама.

«Все люди созданы равными и наделены неотъемлемыми правами на жизнь, свободу и стремление к счастью», - перечислил главные принципы президент США.

«В связи с этим я хотел бы выразить свою благодарность за ваше послание, а также сердечно пожелать всех благ свободы вам и вашему народу», - написал Барак Обама.