А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На должность руководителя РЭК назначен Дмитрий Бородулин

Региональную энергетическую комиссию Пермского края возглавит Дмитрий Бородулин.

До этого с 2007 года Дмитрий Бородулин занимал пост замгендиректора корпорации «Урал промышленный - Урал Полярный», наблюдательный совет которой возглавлял губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Ранее Дмитрий Бородулин был директором департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.

Напомним, в ходе проверки соблюдения законодательства о ценообразовании и тарифах в сфере ЖКХ в Региональной энергетической комиссии Пермского края, проводимой прокуратурой Пермского края, был установлен ряд нарушений. Павел Ивашкин, руководитель РЭК, снят с должности и уволен с госслужбы Пермского края, в связи с тем, что он нес ответственность за соблюдение законодательства в сфере тарифного регулирования.