А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камерный оркестр исполнит омичам серенады

7 августа Омский камерный оркестр приглашает слушателей в Органный зал филармонии

В этот вечер здесь можно будет насладиться романтическими серенадами отечественных и зарубежных композиторов.

Серенады относятся к парковой музыке, предназначенной для исполнения на открытом воздухе в утренние часы, летним вечером или ночью при свете факелов и фонарей. Их посвящают возлюбленным или глубоко уважаемым персонам. В старину серенады исполняли на свадьбе, балу или пышной вечеринке, на которую были приглашены знатные венцы.

Представьте себе такую картину: на больших площадях поставлено несколько сотен стульев, занятых дамами и господами, в отдалении - большая группа музыкантов. Прекрасная музыка, торжественность, интимность, которую создавала ночь, - именно так когда-то исполнялись серенады в Европе.

В предстоящем концерте камерного оркестра эта музыка прозвучит в честь любимых слушателей. Артисты исполнят серенады Ф. Шуберта, П.И. Чайковского и Э. Элгара.