А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министра юстиции Михала допрашивали семь часов

В понедельник министр юстиции Кристен Михал прибыл в Центральную криминальную полицию на допрос примерно в 15 часов. Отпустили его только в 22.00, пишет Õhtuleht.

Журналисты безрезультатно стучали в окна автомобилей Калева Лилло, уезжавшего с допроса днем, и приехавшего в Центральную криминальную полицию Кристена Михала.

Уезжая, Михал не стал дружелюбнее. Он пожал руку следователям, допрашивавшим его семь часов, подошел к ждавшему его автомобилю и уехал в ночь, не остановившись рядом с журналистами.